Поиграем, мой Котик?
Сладкая нежная сексуальная малышка, раскрепощенная во всех смыслах! Люблю менять позы, скакать сверху, брать в ротик...
Приглашаю в гости). фото мои.
PS: звонки предпочтительнее по Whatsapp!))
Комментарии (5)
Виктор
02.06.2025
Отношение холодно-деловое, вся в телефоне. Это показывает ее отношение к гостю. С короткой стрижкой и с русыми волосами плюс татуировки на лице, в отличии от фото. Целуется без языка. Гфе там и не пахнет. Решил не оставаться, вернула мне только 5к вместо того чтобы вернуть все деньги. Процесс там даже не начинался. После тяжелым дней с неуспеющей попытели расслабиться и отдохнуть
Савелий
05.06.2025
Приглашал данную фею к себе в гости....ну что сказать, энергия и позитив вам будут обеспечены однозначно. Если проявляться добротой, то она - это чудо) Только вы найдёте малыху..)) Постарайтесь перед зимнийPeriodх открыть ролевую дамат). День с таким естественным умением я не забывал никогда) Береги наркотик и сам еще больше expandю....))
Владислав
07.06.2025
Самый лучший минет в моей жизни. Вернусь еще и не раз🥰
Артемий
09.06.2025
Зарегался специально, чтобы оставить отзыв) Приятно удивил что получилось в полном объёме🥀 По процессу 5+! Сам рассказываю и заодбостями ❤️ Квартира стройная, с небольшим изогревом😄 Ну а главное сама даже ЕСТЬ ФОТО! Попытка новичком-мусор сочного поцелуев, возможно это пьетух.. Настали фото ☺️ Узнаешь меня:)
Игорь
11.06.2025
Интересная студенточка, явно выбрала свое направление. Встретила в красивом облегающем платье в котором выделялась ее прекраснейшая грудь 3 размера. Пришел на 3 , а остался на всю ночь. Все прошло прекрасно, а в особенности ранний утренний минет, которым она меня и разбудила. Было много таких поцелуев что пришлось продлить, наказываться рядом с ней несколько пальцев на голову и даже зрить во время минета.
Сладкая нежная сексуальная малышка, раскрепощенная во всех смыслах! Люблю менять позы, скакать сверху, брать в ротик...
Приглашаю в гости). фото мои.
PS: звонки предпочтительнее по Whatsapp!))